发现好书期刊,享受阅读乐趣

海量图书期刊资源,随时随地畅享阅读乐趣

Ridder J.. Einige Anwendungen des Dualitätsprinzips in topologischen Strukturen. Koninklijke Nederlandsche Akademie van Wetenschappen, Proceedings of the section of sciences, vol. 50 (1947), pp. 731–740; also Indagationes mathematicae, vol. 9 (1947), pp. 341–350.

Ridder J.. Einige Anwendungen des Dualitätsprinzips in topologischen Strukturen. Koninklijke Nederlandsche Akademie van Wetenschappen, Proceedings of the section of sciences, vol. 50 (1947), pp. 731–740; also Indagationes mathematicae, vol. 9 (1947), pp. 341–350.

  • 期刊名称The Journal of Symbolic Logic
  • 卷第13卷
  • 期第3期
  • 印刷ISSN0022-4812
  • 电子ISSN1943-5886
  • 文件大小171.98KB
  • 发表时间1948-12
  • DOI10.1017/s0022481200074624
  • 页码174-176
← 返回【学霸图书馆】主页